Luminária Prismática BEZELUX 16" c/ Pendente Escovado Reforçado E27 BZSF16EC2
Código: UPLSL7TVV Marca:
Comprar Estoque: Disponível
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Medida: L: 430mm X A: 1480mm.